(0249) 4432853 / 4442271
+

Comisión Directiva

Sindicato de Trabajadores

MUNICIPALES DE TANDIL

Adherida a la C. G. T y a Federación de Sindicatos Municipales Bonaerenses

Personería Gremial Nº 1741

 

LISTA BLANCA UNIDAD

 

 

Secretario General: MARTINEZ LASTRA, ROBERTO D.

Secretario Adjunto: SOTO, CECILIA NOEMI

Secretario Finanzas ROLANDO, WALTER IGNACIO

Secretario Gremial: MARCONI, ROBERTO DAVID

Secretario Organización: MARTINEZ MENDIETA, LISANDRO L

Secretario Ad. y A: VAZQUEZ, MARIELA ELIZABETH

Secretario O. y S.S: ELIZAGA, MARISA CLAUDIA

Secretario de Previsión: ROLDAN, SANDRA ELIZABETH

Secretario de Deportes: SACO, ALEJANDRO MARCELO

Secretario de Prensa: CHIACCHIO, CLAUDIO ISRAEL

 

 

VOCALES TITULARES:

  1. FERRARI LUCIANO JORGE

  2. DUARTE FACUNDO ANIBAL

  3. OPORTO WALTER DANIEL

  4. DI MARCO MARIO HORACIO

  5. REBOREDO GLADYS EDITH

  6. MALAGA CARLOS ALBERTO

  7. SANCHEZ MONICA MABEL

  8. ARGONZ ADRIANA ESTHER

  9. LEANI VALERIA PAOLA

  10. ALGAÑARAZ, ELIAS DANIEL

 

VOCALES SUPLENTES

  1. LUMOVICH CARLOS EMILIO

  2. DACOSTA WALTER MARCELO

  3. SPECOGNA RUBEN HORACIO

  4. DASSEVILLE CIPRIANO ANDRES

  5. REYNOSO DIEGO

  6. COTTINI JORGE ANTONIO

  7. ROMERO LUCAS MARCELO

  8. SHEMI GASTON DARIO

  9. OTHARAN SERGIO DANIEL

  10. BILBAO KARINA DEL CARMEN

 

 

COMISION FISCALIZADORA

(TITULARES)

  1. SORIA, MARI ESTELA

  2. RODRIGUEZ MELISA GISELE

  3. DIAZ MARIA DE LOA ANGELES

 

COMISION FISCALIZADORA

(SUPLENTES)

  1. VALENZUELA HECTOR EDUARDO

  2. PAPPONETTI NORA LILIANA

  3. RODRIGUEZ ELVIA GRACIELA

 

 

CONGRESALES: (TITULARES)

  1. MARTINEZ LASTRA, ROBERTO D.

  2. SOTO CECILIA NOEMI

  3. MARCONI ROBERTO DAVID

  4. MARTINEZ MENDIETA LISANDRO L

  5. PORTA EDUARDO MIGUEL

  6. DE SOUZA ESTRELLO MAXIMILIANO

  7. VAZQUEZ MARIELA HILDA

  8. PEÑA RUBEN ALBERTO

  9. ANDRES CRISTIAN ADRIAN

  10. URBAN RUBEN DARIO

  11. PINEDA RAMON OSCAR

  12. LUNA CLAUDIO HUGO

  13. FALCON GISELA PAOLA

  14. RODRIGUEZ ADRIAN ENRIQUE

  15. DE LA TORRE GUSTAVO CESAR

 

CONGRESALES: (SUPLENTES)

  1. FITTIPALDI GUSTAVO ISMAEL

  2. PEREZ MIGUEL ANGEL

  3. GALAN PEDRO MARTIN

  4. OLANO DEBORA SOLEDAD

  5. TOLOSA STELLA MARIS

  6. SIERRO VICTOR HUGO

  7. IBARRA ENZO DAVID

  8. QUIROGA VANESA ELIZABETH

  9. BENITEZ BEATRIZ MERCEDES

  10. MEDINA RAUL OSCAR

  11. CASTILLO RAMON GABRIEL

  12. DURET DARIO MANUEL

  13. BERTUCCI NESTOR EDGARDO

  14. LIBERAL ANDREA

  15. DUARTE, ANDRES JOSE

 

Compartir en redes sociales: